Ищем СТО

01/04/2022

Мы в Twin3D разрабатываем и развиваем технологии создания фотореалистичных 3D-аватаров человека и цифрового продакшена контента с ними. Спецэффекты в кино, персонажи игр, цифровые селебрити для метавселенных и виртуальные инфлюенсеры — лишь часть возможных приложений наших технологий. Мы делали 3D модели людей для "Вратаря Галактики", "Союза спасения" и многих других фильмов и игр.

Мы ищем Директора по технологиям (CTO), который будет руководить R&D с целью совершенствования наших технологий и внедрения в пайплайн новых инструментов и решений.

Мы ожидаем, что ты увлечен(-а) 3D/4D технологиями, обладаешь впечатляющим бэкграундом и hard skills в 3D CG и программировании, а также успешным опытом создания и руководства инновационными технологическими командами.

Чем предстоит заниматься:

  1. Развивать и автоматизировать пайплайн продакшена 3D аватаров и контента с ними.
  2. Разрабатывать передовые инструменты по 3D реконструкции лица и тела человека (геометрия + текстура + освещаемость).
  3. Проектировать новые HW/SW решения по 3D-сканировангию людей с лучшим качеством и более высокой скоростью создания готовых 3D-аватаров.

Что мы ожидаем:

  1. Опыт в компьютерной графике (текстуры, карты нормалей, рендеринг, работа в Blender/Unreal Engine/Unity/Zbrush, etc.);
  2. Уверенные навыки Python; умение писать эффективный код (в т.ч. с GPU ускорением);
  3. Рабочий английский;
  4. Опыт руководства командами разработки
  5. Будем плюсом опыт запуска технологических стартапов в роли СТО, запуска инновационных технологических продуктов, наличие проработанных идей или прототипов в сфере 3D реконструкции лица и тела человека.

Что мы предлагаем:

  1. Вызывающие задачи, заряженная интересная команда;
  2. Full-time c частичной удаленкой по желанию;
  3. Уютный офис у м. Ленинский Проспект и Площадь Гагарина (10 мин пешком) -- недалеко Нескучный сад, Москва-река;

Контакты: пишите на @twin3d в телеграме или alex@twin3d.ru